477KXM100M è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Chemi-Con
In magazzino: 440
Prezzo unitario : Fr. 2.99000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Nichicon
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 2.31000
Scheda tecnica
Condensatori elettrolitici in alluminio 100 V 470 µF Radiale, contenitore 352,7mohm a 120 Hz 5000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
477KXM100M
Codice DigiKey
477KXM100M-ND
Produttore
Codice produttore
477KXM100M
Descrizione
CAP ALUM 470UF 20% 100V RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
27 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente di ripple a bassa frequenza
960 mA @ 120 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.92 A @ 100 kHz
Stato componente
Attivo
Impedenza
132 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,295" (7,50mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 0,630" (16,00mm)
Tensione - Nominale
100 V
Altezza - In sede (max)
1,654" (42,00mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
352,7mohm a 120 Hz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
5000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C