AHA107M50G24T-F è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Cornell Dubilier Knowles
In magazzino: 58’658
Prezzo unitario : Fr. 1.60000
Scheda tecnica
Simile
Cornell Dubilier Knowles
In magazzino: 3’188
Prezzo unitario : Fr. 1.44000
Scheda tecnica
Simile
In magazzino: 495
Diretto
Rubycon
In magazzino: 684
Diretto
Rubycon
Aggiornamento
Panasonic Industry
Chemi-Con
KEMET
Panasonic Industry
In magazzino: 329
Condensatori elettrolitici in alluminio 50 V 100 µF Radiale, contenitore - SMD 2ohm a 120 Hz 2000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
AHA107M50G24T-F
Codice DigiKey
AHA107M50G24T-F-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
AHA107M50G24T-F
Descrizione
CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Valori nominali
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Corrente di ripple a bassa frequenza
120 mA @ 120 Hz
Stato componente
Non per nuovi progetti
Corrente di ripple ad alta frequenza
204 mA @ 10 kHz
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,402" (10,20mm)
Tensione - Nominale
50 V
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,406 x 0,406" (10,30 x 10,30mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
2ohm a 120 Hz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - SMD
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C