FH3200025 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | FH3200025 |
Descrizione | CRYSTAL 32.0000MHZ 10PF SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 32 MHz ±10ppm Cristalli 10pF 4-SMD, senza piombo |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Capacità di carico 10pF |
Produttore | ESR (resistenza equivalente in serie) 50 Ohms |
Serie | Modalità operative Fondamentale |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo CristalloMHz | Contenitore/involucro |
Frequenza 32 MHz | Contenitore del fornitore 4-SMD (2,5x2) |
Stabilità della frequenza ±10ppm | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm) |
Tolleranza della frequenza ±10ppm | Altezza - In sede (max) 0,028" (0,70mm) |