FH3200025 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Diodes Incorporated
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.31536
Scheda tecnica
Simile
Diodes Incorporated
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.31536
Scheda tecnica
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
32 MHz ±10ppm Cristalli 10pF 4-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Total Timing Solutions | Datasheet Preview
FH3200025
Codice DigiKey
FH3200025TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
FH3200025CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
FH3200025DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
FH3200025
Descrizione
CRYSTAL 32.0000MHZ 10PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Capacità di carico
10pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
50 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
32 MHz
Contenitore del fornitore
4-SMD (2,5x2)
Stabilità della frequenza
±10ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Tolleranza della frequenza
±10ppm
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)