FC4SDCBMF20.0-T1 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Fox Electronics
In magazzino: 1’461
Prezzo unitario : Fr. 0.19000
Scheda tecnica
Diretto
CTS-Frequency Controls
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.22681
Scheda tecnica
Simile
Abracon LLC
CTS-Frequency Controls
Diodes Incorporated
IQD Frequency Products
In magazzino: 964
20 MHz ±30ppm Cristalli 20pF HC-49/US
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FC4SDCBMF20.0-T1
Codice DigiKey
631-FC4SDCBMF20.0-T1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
631-FC4SDCBMF20.0-T1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
631-FC4SDCBMF20.0-T1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
FC4SDCBMF20.0-T1
Descrizione
CRYSTAL 20.0000MHZ 20PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
FC4SDCBMF20.0-T1 Modelli
Categoria
Capacità di carico
20pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
30 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
20 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,461 x 0,197" (11,70 x 5,00mm)
Stabilità della frequenza
±50ppm
Altezza - In sede (max)
0,177" (4,50mm)
Tolleranza della frequenza
±30ppm