CAB422RF-0200-A-1
Codice DigiKey
2073-CAB422RF-0200-A-1-ND
Produttore
Codice produttore
CAB422RF-0200-A-1
Descrizione
COAX CBL MHF4L LKTO RP SMA 7.8"
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato I-PEX MHF4L LK a RP-SMA Cavo coassiale D.E. 1,37mm 7,874" (200,00mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CAB422RF-0200-A-1 Modelli
Categoria
Caratteristica di montaggio 2º connettore
Paratia - dado lato anteriore
Produttore
GCT
Lunghezza
7,874" (200,00mm)
Serie
Tipo di cavo
Cavo coassiale D.E. 1,37mm
Confezionamento
Busta
Impedenza del cavo
50 Ohms
Stato componente
Attivo
Impedenza generale
50 Ohms
Stile
I-PEX MHF4L LK a RP-SMA
Frequenza - Max
6 GHz
1º connettore
Spina I-PEX MHF4L LK (bloccaggio), angolo retto
Colore
Nero
Genere 1° contatto
Femmina
Caratteristiche
Grado IP non accoppiato
Tipo di montaggio 1º connettore
Volante
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C