CAB461RF-0200-A-1
Codice DigiKey
2073-CAB461RF-0200-A-1-ND
Produttore
Codice produttore
CAB461RF-0200-A-1
Descrizione
COAX CBL SMA TO MHF4L LK 7.8"
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato SMA a I-PEX MHF4L LK Cavo coassiale D.E. 1,37mm 7,874" (200,00mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CAB461RF-0200-A-1 Modelli
Categoria
Genere 2° contatto
Femmina
Produttore
GCT
Tipo di montaggio 2º connettore
Volante
Serie
Lunghezza
7,874" (200,00mm)
Confezionamento
Busta
Tipo di cavo
Cavo coassiale D.E. 1,37mm
Stato componente
Attivo
Impedenza del cavo
50 Ohms
Stile
SMA a I-PEX MHF4L LK
Impedenza generale
50 Ohms
1º connettore
Presa SMA
Frequenza - Max
6 GHz
Genere 1° contatto
Femmina
Colore
Nero
Tipo di montaggio 1º connettore
Montaggio a pannello
Caratteristiche
Grado IP non accoppiato
Caratteristica di montaggio 1º connettore
Paratia - dado lato posteriore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C