77DA-12-24
Codice DigiKey
2882-77DA-12-24-ND
Produttore
Codice produttore
77DA-12-24
Descrizione
AC/AC WALL MNT ADPT 24VAC 500MA
Tempi di consegna standard del produttore
2 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24Vc.a. 500mA AC/AC Esterno Montaggio a parete Adattatore Lama fissa Ingresso
Categoria
Tensione - Uscita
24Vc.a.
Corrente - Uscita (max)
500mA
Serie
Potenza (W)
12 W
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,03 x 1,93 x 1,57" (77,0 x 49,0 x 40,0mm)