BAS4004E6327HTSA1 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
Nexperia USA Inc.
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.15000
Scheda tecnica
Aggiornamento
Nexperia USA Inc.
In magazzino: 74
Prezzo unitario : Fr. 0.15000
Scheda tecnica
Simile
Diotec Semiconductor
In magazzino: 9’789
Simile
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
In magazzino: 1
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
onsemi
Panjit International Inc.
STMicroelectronics
STMicroelectronics
Rohm Semiconductor
Schiera di diodi 1 coppia, connessione in serie 40 V 120mA (c.c.) A montaggio superficiale TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
BAS4004E6327HTSA1
Codice DigiKey
BAS4004E6327HTSA1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
BAS4004E6327HTSA1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
BAS4004E6327HTSA1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BAS4004E6327HTSA1
Descrizione
DIODE ARR SCHOTT 40V 120MA SOT23
Tempi di consegna standard del produttore
35 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Velocità
Piccoli segnali =< 200mA (Io), qualsiasi velocità
Tempo di recupero inverso (Trr)
100 ps
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Dispersione inversa a Vr
1 µA @ 30 V
Stato componente
Attivo
Temp. di funzionamento - Giunzione
150°C (max)
Configurazione diodo
1 coppia, connessione in serie
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
40 V