LY10-DC40BR è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Molex
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.25604
Scheda tecnica
40 Connettori rettangolari - Alloggiamenti Presa Marrone 0,079" (2,00mm)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
LY10-DC40BR
LY10-DC40BR
LY10-DC40BR
Codice DigiKey
670-3086-ND
Produttore
Codice produttore
LY10-DC40BR
Descrizione
CONN RCPT HSG 40POS 2.00MM
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Spaziatura file
0,079" (2,00mm)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Passo
0,079" (2,00mm)