T520A226M010ATE080
Codice DigiKey
399-9774-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-9774-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-9774-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T520A226M010ATE080
Descrizione
CAP TANT POLY 22UF 10V 1206
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 22 µF 10 V 1206 (3216 metrico) 80mohm a 100kHz
Modelli EDA/CAD
T520A226M010ATE080 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Capacità
22 µF
Altezza - In sede (max)
0,071" (1,80mm)
Tolleranza
±20%
Tensione - Nominale
10 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
80mohm a 100kHz