T520B476M010ATE035
Codice DigiKey
399-4981-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-4981-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-4981-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T520B476M010ATE035
Descrizione
CAP TANT POLY 47UF 10V 1411
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 47 µF 10 V 1411 (3528 metrico) 35mohm a 100kHz
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
T520B476M010ATE035 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm)
Capacità
47 µF
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
B
Tensione - Nominale
10 V
Caratteristiche
Uso generale
Tipo
Stampato
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
35mohm a 100kHz