NOJC476M010RWJ
Codice DigiKey
478-3126-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-3126-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-3126-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NOJC476M010RWJ
Descrizione
CAP NIOB OXIDE 47UF 20% 10V 2312
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
47 µF Condensatori a ossido di niobio 10 V 2312 (6032 metrico) 400 mOhms
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
NOJC476M010RWJ Modelli
Categoria
Fattore di dissipazione
6%
Contenitore/involucro
2312 (6032 metrico)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Codice dimensioni del produttore
C
Altezza - In sede (max)
0,110" (2,80mm)
Capacità
47 µF
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Tolleranza
±20%
Contenitore del fornitore
2312 (6032 metrico)
Tensione - Nominale
10 V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,236 x 0,126" (6,00 x 3,20mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
400 mOhms