NOJD107M010RWJ
Codice DigiKey
478-8865-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-8865-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-8865-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NOJD107M010RWJ
Descrizione
CAP NIOB OXID 100UF 20% 10V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
99 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 µF Condensatori a ossido di niobio 10 V 2917 (7343 metrico) 400 mOhms
Categoria
Fattore di dissipazione
12%
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Codice dimensioni del produttore
D
Altezza - In sede (max)
0,122" (3,10mm)
Capacità
100 µF
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Tolleranza
±20%
Contenitore del fornitore
2917 (7343 metrico)
Tensione - Nominale
10 V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
400 mOhms