TCMV106M100R0050
Codice DigiKey
478-9591-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-9591-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-9591-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TCMV106M100R0050
Descrizione
CAP TANT POLY 10UF 100V 2924
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 10 µF 100 V 2924 (7360 metrico) 50mohm a 100kHz
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
50mohm a 100kHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Serie
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
2924 (7360 metrico)
Capacità
10 µF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,240" (7,30 x 6,10mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,148" (3,75mm)
Tensione - Nominale
100 V