SMCJ18CA è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
Littelfuse Inc.
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 13.85608
Scheda tecnica
Diretto
Littelfuse Inc.
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 12.59643
Scheda tecnica
Diodes Incorporated
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Microchip Technology
Simile
Taiwan Semiconductor Corporation
Simile
Diotec Semiconductor
29,2V Fascetta 51,4 A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMCJ)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SMCJ18CA
Codice DigiKey
SMCJ18CALFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMCJ18CALFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMCJ18CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMCJ18CA
Descrizione
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AB
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
SMCJ18CA Modelli
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
29,2V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
51,4 A
Serie
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
18V
Tensione - Rottura (min)
20V