SMCJ22CA
Codice DigiKey
SMCJ22CALFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMCJ22CALFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMCJ22CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMCJ22CA
Descrizione
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AB
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
35,5V Fascetta 42,3 A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMCJ)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SMCJ22CA Modelli
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
35,5V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
42,3 A
Serie
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Protezione linea di alimentazione
Si
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
22V
Tensione - Rottura (min)
24,4V