TMOV20RP460M è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Eaton - Electronics Division
In magazzino: 2’464
Prezzo unitario : Fr. 1.78000
Scheda tecnica
750 V 10 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 20mm, 3 conduttori
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Building Automation – Protect/Sense/Control
TMOV20RP460M
Codice DigiKey
F4053-ND
Produttore
Codice produttore
TMOV20RP460M
Descrizione
VARISTOR 750V 10KA DISC 20MM
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente - Picco
10 kA
Produttore
Littelfuse Inc.
Energia
360J
Serie
N. di circuiti
1
Confezionamento
Sfuso
Capacità a frequenza
200 pF @ 1 MHz
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C (TA)
Volt c.a. max
460 V
Caratteristiche
Termicamente protetto
Volt c.c. max
610 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
675 V
Contenitore/involucro
Disco 20mm, 3 conduttori
Tensione varistore (tip.)
750 V
Codice componente base
Tensione varistore (max)
825 V