F6025X24B-RHR
Codice DigiKey
F6025X24B-RHR-ND
Produttore
Codice produttore
F6025X24B-RHR
Descrizione
FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Per ventole Assiale intubato 24Vc.c. Quadrato - Lu x A: 60 x 60mm Sfera 28,0CFM (0,784m³/min) 2 conduttori
Categoria
Tipo di ventola
Produttore
Caratteristiche
Protettore da sovraccarichi termici (TOP)
Serie
Rumore
42,0dB(A)
Confezionamento
Sfuso
Giri/min
Stato componente
Attivo
Terminazione
2 conduttori
Tensione - Nominale
Ente di approvazione
CE, cUL, TUV, UL
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x A: 60 x 60mm
Peso
0,139lb (63,05g)
Larghezza
25,00mm
Corrente nominale (A)
0,170A
Portata d'aria
28,0CFM (0,784m³/min)
Materiale - Telaio
Polibutilene tereftalato (PBT)
Pressione statica
0,370in H2O (92,2Pa)