FAD1-06025CBKW12-A
Codice DigiKey
Q1064-ND
Produttore
Codice produttore
FAD1-06025CBKW12-A
Descrizione
FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE
Tempi di consegna standard del produttore
31 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Per ventole Assiale intubato 12Vc.c. Quadrato - Lu x A: 60 x 60mm Sfera 31,5CFM (0,882m³/min) 2 conduttori
Categoria
Potenza (W)
3.84 W
Produttore
Giri/min
Serie
Terminazione
2 conduttori
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Stato componente
Attivo
Ente di approvazione
CE, cURus, TUV
Tensione - Nominale
Peso
0,137lb (62,14g)
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x A: 60 x 60mm
Corrente nominale (A)
0,320A
Larghezza
25,00mm
Intervallo di tensione
10,8 ~ 13,2Vc.c.
Portata d'aria
31,5CFM (0,882m³/min)
Materiale - Telaio
Plastica
Pressione statica
0,445in H2O (110,8Pa)
Materiale - Lama
Plastica
Tipo di cuscinetto
Sfera
Vita utile a temp.
70000 ore a 40°C