F8025E24B-FHR
F8025E24B-FHR
F8025E24B-FHR
Codice DigiKey
1570-1067-ND
Produttore
Codice produttore
F8025E24B-FHR
Descrizione
FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Per ventole Assiale intubato 24Vc.c. Quadrato - Lu x A: 80 x 80mm Sfera 46,0CFM (1,29m³/min) 2 conduttori
Categoria
Tipo di ventola
Produttore
Caratteristiche
Protettore da sovraccarichi termici (TOP)
Serie
Rumore
35,0dB(A)
Confezionamento
Sfuso
Giri/min
Stato componente
Attivo
Terminazione
2 conduttori
Tensione - Nominale
Ente di approvazione
CE, cUL, TUV, UL
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x A: 80 x 80mm
Peso
0,182lb (82,55g)
Larghezza
25,00mm
Corrente nominale (A)
0,140A
Portata d'aria
46,0CFM (1,29m³/min)
Materiale - Telaio
Polibutilene tereftalato (PBT)
Pressione statica
0,210in H2O (52,3Pa)