F8025E24B-FSR
F8025E24B-FSR
Codice DigiKey
1570-1065-ND
Produttore
Codice produttore
F8025E24B-FSR
Descrizione
FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
Descrizione dettagliata
Per ventole Assiale intubato 24Vc.c. Quadrato - Lu x A: 80 x 80mm Sfera 46,0CFM (1,29m³/min) 2 conduttori
Caratteristiche
Riavvio automatico, protezione di rotore bloccato
Serie
Rumore
32,0dB(A)
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x A: 80 x 80mm
Peso
0,174lb (78,93g)
Larghezza
25,00mm
Corrente nominale (A)
0,140A
Portata d'aria
46,0CFM (1,29m³/min)
Pressione statica
0,160in H2O (39,8Pa)