DSC1001BI2-125.0000 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Microchip Technology
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.82777
Equivalente parametrico
Microchip Technology
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.82777
Scheda tecnica
Scheda tecnica
In magazzino: 480
Oscillatoree Standard XO CMOS 125 MHz 1,7 ~ 3,6V Standby (spegnimento) 4-VDFN
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DSC1001BI2-125.0000
Codice DigiKey
150-DSC1001BI2-125.0000-ND
Produttore
Codice produttore
DSC1001BI2-125.0000
Descrizione
MEMS OSC XO 125.0000MHZ CMOS SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Alimentazione
1,7 ~ 3,6V
Produttore
Stabilità della frequenza
±25ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corrente - Alimentazione (max)
16,6mA
Contenitore/involucro
4-VDFN
Tipo
Contenitore del fornitore
4-VDFN (5x3,2)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm)
Funzione
Standby (spegnimento)
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)