DSC1103CI3-100.0000T è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 1.51157
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 1.51157
Scheda tecnica
Oscillatoree Standard XO LVDS 100 MHz 2,25 ~ 3,63V Standby (spegnimento) 6-VDFN
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Microchip Technology MEMS and Crystal Oscillator Solutions PIO | DigiKey
DSC1103CI3-100.0000T
Codice DigiKey
150-DSC1103CI3-100.0000T-ND
Produttore
Codice produttore
DSC1103CI3-100.0000T
Descrizione
MEMS OSC LOW JITTER 100MHZ LVDS
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Alimentazione
2,25 ~ 3,63V
Produttore
Stabilità della frequenza
±20ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corrente - Alimentazione (max)
32mA
Contenitore/involucro
6-VDFN
Tipo
Contenitore del fornitore
6-VDFN (3,2x2,5)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)