DSC1124BL2-100.0000T è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Microchip Technology
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 1.29000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Microchip Technology
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 1.29000
Scheda tecnica
Oscillatoree Standard XO HCSL 100 MHz 2,25 ~ 3,6V 6-VDFN
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Microchip Technology MEMS and Crystal Oscillator Solutions PIO | DigiKey
DSC1124BL2-100.0000T
Codice DigiKey
150-DSC1124BL2-100.0000T-ND
Produttore
Codice produttore
DSC1124BL2-100.0000T
Descrizione
MEMS OSCILLATOR, LOW JITTER, 100
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Alimentazione
2,25 ~ 3,6V
Produttore
Stabilità della frequenza
±25ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente - Alimentazione (max)
42mA
Contenitore del fornitore
6-CDFN (5x3,2)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm)
Uscita
HCSL
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)