0039000181-12-B0-D
Codice DigiKey
0039000181-12-B0-D-ND
Produttore
Codice produttore
0039000181-12-B0-D
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2040 BLACK
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Nero 20AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Oro 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
20AWG
Finitura contatto
Oro
Serie
Colore
Nero
Confezionamento
Sfuso
Spessore di finitura contatto
30,0µin (0,76µm)
Estremità contatto
Da zoccolo a zoccolo
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 2.09200Fr. 20.92
30Fr. 1.93500Fr. 58.05
50Fr. 1.86640Fr. 93.32
100Fr. 1.77740Fr. 177.74
250Fr. 1.66604Fr. 416.51
500Fr. 1.58652Fr. 793.26
1’000Fr. 1.51083Fr. 1’510.83
2’500Fr. 1.41632Fr. 3’540.80
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 2.09200
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 2.26145
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2040 BLUE
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 2.09200
12" PRE-CRIMP A2040 BROWN
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 2.09200
12" PRE-CRIMP A2040 GREEN
12" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
12" PRE-CRIMP A2040 RED
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2040 BLACK
3" PRE-CRIMP A2040 BLACK
4" PRE-CRIMP A2040 BLACK
5" PRE-CRIMP A2040 BLACK
6" PRE-CRIMP A2040 BLACK