0039000181-12-N0-D
Codice DigiKey
0039000181-12-N0-D-ND
Produttore
Codice produttore
0039000181-12-N0-D
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2040 BROWN
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Marrone 20AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Oro 12,0" (304,8mm)
Colore
Marrone
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2040 BLACK
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 2.09200
12" PRE-CRIMP A2040 BLUE
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 2.09200
12" PRE-CRIMP A2040 GREEN
12" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
12" PRE-CRIMP A2040 RED
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2040 BROWN
3" PRE-CRIMP A2040 BROWN
4" PRE-CRIMP A2040 BROWN
5" PRE-CRIMP A2040 BROWN
6" PRE-CRIMP A2040 BROWN