0039000181-12-G0-D
Codice DigiKey
0039000181-12-G0-D-ND
Produttore
Codice produttore
0039000181-12-G0-D
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2040 GREEN
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Verde 20AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Oro 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
20AWG
Colore
Verde
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 2.09200Fr. 20.92
30Fr. 1.93500Fr. 58.05
50Fr. 1.86640Fr. 93.32
100Fr. 1.77740Fr. 177.74
250Fr. 1.66604Fr. 416.51
500Fr. 1.58652Fr. 793.26
1’000Fr. 1.51083Fr. 1’510.83
2’500Fr. 1.41632Fr. 3’540.80
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 2.09200
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 2.26145
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2040 BLACK
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 2.09200
12" PRE-CRIMP A2040 BLUE
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 2.09200
12" PRE-CRIMP A2040 BROWN
12" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
12" PRE-CRIMP A2040 RED
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2040 GREEN
3" PRE-CRIMP A2040 GREEN
4" PRE-CRIMP A2040 GREEN
5" PRE-CRIMP A2040 GREEN
6" PRE-CRIMP A2040 GREEN