0500588000-12-G8-D
Codice DigiKey
0500588000-12-G8-D-ND
Produttore
Codice produttore
0500588000-12-G8-D
Descrizione
12" PRE-CRIMP 1852 GREEN
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Verde 28AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 12,0" (304,8mm)
Colore
Verde
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Altre risorse
In magazzino: 180
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 0.61100Fr. 6.11
30Fr. 0.56500Fr. 16.95
50Fr. 0.54500Fr. 27.25
100Fr. 0.51890Fr. 51.89
250Fr. 0.48640Fr. 121.60
500Fr. 0.46316Fr. 231.58
1’000Fr. 0.44104Fr. 441.04
2’500Fr. 0.41343Fr. 1’033.58
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.61100
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 0.66049
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP 1852 BLACK
In magazzino: 819
Prezzo unitario: Fr. 0.61100
12" PRE-CRIMP 1852 BLUE
In magazzino: 409
Prezzo unitario: Fr. 0.65800
12" PRE-CRIMP 1852 BROWN
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP 1852 RED
In magazzino: 313
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP 1852 GREEN
3" PRE-CRIMP 1852 GREEN
4" PRE-CRIMP 1852 GREEN
5" PRE-CRIMP 1852 GREEN
6" PRE-CRIMP 1852 GREEN