0500588000-12-L8-D
Codice DigiKey
0500588000-12-L8-D-ND
Produttore
Codice produttore
0500588000-12-L8-D
Descrizione
12" PRE-CRIMP 1852 BLUE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Blu 28AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 12,0" (304,8mm)
Colore
Blu
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Altre risorse
In magazzino: 409
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 0.65800Fr. 6.58
30Fr. 0.58000Fr. 17.40
50Fr. 0.54860Fr. 27.43
100Fr. 0.50990Fr. 50.99
250Fr. 0.46584Fr. 116.46
500Fr. 0.43702Fr. 218.51
1’000Fr. 0.41159Fr. 411.59
2’500Fr. 0.38256Fr. 956.40
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.65800
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 0.71130
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP 1852 BLACK
In magazzino: 819
Prezzo unitario: Fr. 0.61100
12" PRE-CRIMP 1852 BROWN
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.65800
12" PRE-CRIMP 1852 GREEN
In magazzino: 180
12" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP 1852 RED
In magazzino: 313
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP 1852 BLUE
3" PRE-CRIMP 1852 BLUE
4" PRE-CRIMP 1852 BLUE
5" PRE-CRIMP 1852 BLUE
6" PRE-CRIMP 1852 BLUE