0500588000-12-N8-D
Codice DigiKey
0500588000-12-N8-D-ND
Produttore
Codice produttore
0500588000-12-N8-D
Descrizione
12" PRE-CRIMP 1852 BROWN
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Marrone 28AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
28AWG
Produttore
Molex
Finitura contatto
Stagno
Serie
Colore
Marrone
Confezionamento
Sfuso
Spessore di finitura contatto
35,4µin (0,90µm)
Stato componente
Attivo
N. di file
1
Estremità contatto
Da zoccolo a zoccolo
N. di conduttori
1
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 0.65800Fr. 6.58
30Fr. 0.58000Fr. 17.40
50Fr. 0.54860Fr. 27.43
100Fr. 0.50990Fr. 50.99
250Fr. 0.46584Fr. 116.46
500Fr. 0.43702Fr. 218.51
1’000Fr. 0.41159Fr. 411.59
2’500Fr. 0.38256Fr. 956.40
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.65800
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 0.71130
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP 1852 BLACK
In magazzino: 819
Prezzo unitario: Fr. 0.61100
12" PRE-CRIMP 1852 BLUE
In magazzino: 409
Prezzo unitario: Fr. 0.65800
12" PRE-CRIMP 1852 GREEN
In magazzino: 180
12" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP 1852 RED
In magazzino: 313
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP 1852 BROWN
In magazzino: 0
3" PRE-CRIMP 1852 BROWN
4" PRE-CRIMP 1852 BROWN
5" PRE-CRIMP 1852 BROWN
6" PRE-CRIMP 1852 BROWN