0500798000-12-G8-D
Codice DigiKey
0500798000-12-G8-D-ND
Produttore
Codice produttore
0500798000-12-G8-D
Descrizione
12" PRE-CRIMP 1852 GREEN
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Verde 28AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
28AWG
Produttore
Molex
Finitura contatto
Stagno
Serie
Colore
Verde
Confezionamento
Sfuso
Spessore di finitura contatto
35,4µin (0,90µm)
Stato componente
Attivo
N. di file
1
Estremità contatto
Da zoccolo a zoccolo
N. di conduttori
1
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
In magazzino: 429
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 0.63600Fr. 6.36
30Fr. 0.58900Fr. 17.67
50Fr. 0.56800Fr. 28.40
100Fr. 0.54090Fr. 54.09
250Fr. 0.50696Fr. 126.74
500Fr. 0.48272Fr. 241.36
1’000Fr. 0.45966Fr. 459.66
2’500Fr. 0.43089Fr. 1’077.22
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.63600
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 0.68752
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP 1852 BLACK
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.60600
12" PRE-CRIMP 1852 BLUE
In magazzino: 149
Prezzo unitario: Fr. 0.65400
12" PRE-CRIMP 1852 BROWN
In magazzino: 168
12" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
In magazzino: 66
12" PRE-CRIMP 1852 RED
In magazzino: 811
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP 1852 GREEN
In magazzino: 0
3" PRE-CRIMP 1852 GREEN
In magazzino: 306
4" PRE-CRIMP 1852 GREEN
5" PRE-CRIMP 1852 GREEN
6" PRE-CRIMP 1852 GREEN