0500798000-12-W8-D
Codice DigiKey
0500798000-12-W8-D-ND
Produttore
Codice produttore
0500798000-12-W8-D
Descrizione
12" PRE-CRIMP 1852 WHITE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Bianco 28AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 12,0" (304,8mm)
Colore
Bianco
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Altre risorse
In magazzino: 239
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 0.60600Fr. 6.06
30Fr. 0.56100Fr. 16.83
50Fr. 0.54100Fr. 27.05
100Fr. 0.51510Fr. 51.51
250Fr. 0.48280Fr. 120.70
500Fr. 0.45974Fr. 229.87
1’000Fr. 0.43777Fr. 437.77
2’500Fr. 0.41037Fr. 1’025.92
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.60600
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 0.65509
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP 1852 BLACK
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.60600
12" PRE-CRIMP 1852 BLUE
In magazzino: 149
Prezzo unitario: Fr. 0.65400
12" PRE-CRIMP 1852 BROWN
In magazzino: 168
12" PRE-CRIMP 1852 GREEN
In magazzino: 429
12" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
In magazzino: 66
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP 1852 WHITE
In magazzino: 440
3" PRE-CRIMP 1852 WHITE
In magazzino: 322
4" PRE-CRIMP 1852 WHITE
In magazzino: 50
5" PRE-CRIMP 1852 WHITE
In magazzino: 0
6" PRE-CRIMP 1852 WHITE