0500798000-12-B8-D
Codice DigiKey
0500798000-12-B8-D-ND
Produttore
Codice produttore
0500798000-12-B8-D
Descrizione
12" PRE-CRIMP 1852 BLACK
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Nero 28AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 12,0" (304,8mm)
Colore
Nero
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 0.60600Fr. 6.06
30Fr. 0.56100Fr. 16.83
50Fr. 0.54100Fr. 27.05
100Fr. 0.51510Fr. 51.51
250Fr. 0.48280Fr. 120.70
500Fr. 0.45974Fr. 229.87
1’000Fr. 0.43777Fr. 437.77
2’500Fr. 0.41037Fr. 1’025.92
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.60600
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 0.65509
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP 1852 BLUE
In magazzino: 149
Prezzo unitario: Fr. 0.65400
12" PRE-CRIMP 1852 BROWN
In magazzino: 168
Prezzo unitario: Fr. 0.60600
12" PRE-CRIMP 1852 GREEN
In magazzino: 429
12" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
In magazzino: 66
12" PRE-CRIMP 1852 RED
In magazzino: 811
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP 1852 BLACK
In magazzino: 330
3" PRE-CRIMP 1852 BLACK
In magazzino: 1050
4" PRE-CRIMP 1852 BLACK
In magazzino: 135
5" PRE-CRIMP 1852 BLACK
In magazzino: 280
6" PRE-CRIMP 1852 BLACK