CSTLS10M0G53-B0
Codice DigiKey
490-1213-ND
Produttore
Codice produttore
CSTLS10M0G53-B0
Descrizione
CERAMIC RES 10.0000MHZ 15PF T/H
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 MHz Ceramico Risuonatori Condensatore incorporato 15 pF ±0,2% 25 Ohms -20°C ~ 80°C Foro passante
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CSTLS10M0G53-B0 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Caratteristiche
Condensatore incorporato
Produttore
Murata Electronics
Capacità
15 pF
Serie
Impedenza
25 Ohms
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 80°C
Stato componente
Non per nuovi progetti
Tipo di montaggio
Foro passante
Tipo
Ceramico
Contenitore/involucro
Radiale - 3 cavi, passo 2,50mm
Frequenza
10 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,315 x 0,118" (8,00 x 3,00mm)
Stabilità della frequenza
±0,2%
Altezza
0,236" (6,00mm)
Tolleranza della frequenza
±0,5%