CSTLS10M0G53Z-B0
Codice DigiKey
490-18252-ND
Produttore
Codice produttore
CSTLS10M0G53Z-B0
Descrizione
CERAMIC RES 10.0000MHZ 15PF T/H
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 MHz Ceramico Risuonatori Condensatore incorporato 15 pF -0,4, +0,2% -40°C ~ 125°C Foro passante
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CSTLS10M0G53Z-B0 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Caratteristiche
Condensatore incorporato
Produttore
Murata Electronics
Capacità
15 pF
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Foro passante
Stato componente
Non per nuovi progetti
Contenitore/involucro
Radiale - 3 cavi, passo 2,50mm
Tipo
Ceramico
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,315 x 0,118" (8,00 x 3,00mm)
Frequenza
10 MHz
Altezza
0,236" (6,00mm)
Stabilità della frequenza
-0,4, +0,2%
Codice componente base
Tolleranza della frequenza
±0,5%