GRM033C71C104KE14D è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Murata Electronics
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.08000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Murata Electronics
In magazzino: 156’164
Prezzo unitario : Fr. 0.08000
Scheda tecnica
YAGEO
Cal-Chip Electronics, Inc.
0.1 µF ±10% 16V Condensatori ceramici X7S 0201 (0603 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.