UCM1A221MCL1GS è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Nichicon
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.41000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 3’669
Prezzo unitario : Fr. 0.51000
Scheda tecnica
Panasonic Industry
Chemi-Con
In magazzino: 726
Chemi-Con
In magazzino: 281
Taiyo Yuden
Condensatori elettrolitici in alluminio 10 V 220 µF Radiale, contenitore - SMD 2000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.