SA3LAC-P16PFH2-9200 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 135.06000
SA3LAC-P16PFH2-9200
Codice DigiKey
1907-SA3LAC-P16PFH2-9200-ND
Produttore
Codice produttore
SA3LAC-P16PFH2-9200
Descrizione
STRAIGHT PLUG, STY SA, SER L, SZ
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Corrente nominale (A)
10A
Tensione nominale
48V
Apertura cavo
0,315 ~ 0,362" (8,00 ~ 9,20mm)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 120°C