SB3LAC-P16PFH2-920S è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 135.06000
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 119.06000
SB3LAC-P16PFH2-920S
Codice DigiKey
1907-SB3LAC-P16PFH2-920S-ND
Produttore
Codice produttore
SB3LAC-P16PFH2-920S
Descrizione
STRAIGHT PLUG, STY SB, SER L, SZ
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Modelli EDA/CAD
SB3LAC-P16PFH2-920S Modelli
Corrente nominale (A)
10A
Tensione nominale
48V
Apertura cavo
0,315 ~ 0,362" (8,00 ~ 9,20mm)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 120°C