SB3KAC-P16PFH2-850S è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
ODU
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 135.06000
Equivalente parametrico
ODU
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 119.06000
Scheda tecnica
Scheda tecnica
16 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio A crimpare
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SB3KAC-P16PFH2-850S
Codice DigiKey
1907-SB3KAC-P16PFH2-850S-ND
Produttore
Codice produttore
SB3KAC-P16PFH2-850S
Descrizione
STRAIGHT PLUG, STY SB, SER K, SZ
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
SB3KAC-P16PFH2-850S Modelli
Categoria
Finitura guscio
Cromo su nichel
Produttore
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Serie
Colore
Argento
Confezionamento
Sfuso
Protezione dalle infiltrazioni
IP50 - protetto dalla polvere
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Medicale (IEC 60601 (2 MOOP/2 MOPP))
Tipo di connettore
Schermatura
N. di posizioni
16
Corrente nominale (A)
10A
Dimensioni guscio - Inserto
3
Tensione nominale
48V
Tipo di montaggio
Volante
Apertura cavo
0,315 ~ 0,335" (8,00 ~ 8,50mm)
Terminazione
A crimpare
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 120°C