EEE-FK0J101AV è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 3’463
Prezzo unitario : Fr. 0.48000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 12’208
Prezzo unitario : Fr. 0.47000
Scheda tecnica
In magazzino: 116
Rubycon
In magazzino: 995
Rubycon
Chemi-Con
Nichicon
Nichicon
Condensatori elettrolitici in alluminio 6.3 V 100 µF Radiale, contenitore - SMD 360mohm a 100kHz 2000 ore a 105°C