6.3TKV100M6.3X6.1 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Rubycon
In magazzino: 995
Prezzo unitario : Fr. 0.51000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Rubycon
In magazzino: 1’663
Prezzo unitario : Fr. 0.40000
Scheda tecnica
Panasonic Industry
In magazzino: 3’463
Panasonic Industry
KEMET
KEMET
Chemi-Con
Nichicon
Nichicon
Condensatori elettrolitici in alluminio 6.3 V 100 µF Radiale, contenitore - SMD 260mohm a 100kHz 2000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
6.3TKV100M6.3X6.1
Codice DigiKey
1189-4134-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
6.3TKV100M6.3X6.1
Descrizione
CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
6.3TKV100M6.3X6.1 Modelli
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Valori nominali
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Corrente di ripple a bassa frequenza
132 mA @ 120 Hz
Stato componente
Attivo
Corrente di ripple ad alta frequenza
300 mA @ 100 kHz
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,248" (6,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,240" (6,10mm)
Tensione - Nominale
6.3 V
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,260 x 0,260" (6,60 x 6,60mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
260mohm a 100kHz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - SMD
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C