DPF14-250FIB-3K
Codice DigiKey
298-DPF14-250FIB-3KTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
298-DPF14-250FIB-3KCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
DPF14-250FIB-3K
Descrizione
CONN QC RCPT 14-16AWG 0.250
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0,250" (6,35mm) Connessione rapida Femmina 14-16AWG A crimpare Connettore Completamente isolato
Categoria
Terminazione
A crimpare
Produttore
Panduit Corp
Sezione conduttore
14-16AWG
Serie
Isolante
Completamente isolato
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Tipo di montaggio
Volante
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Saldatura a cordone
Tipo di terminale
Standard
Colore
Blu
Genere
Femmina
Materiale contatto
Ottone
Larghezza linguetta
0,250" (6,35mm)
Finitura contatto
Stagno
Spessore linguetta
0,032" (0,81mm)
Diametro isolante
0,090 ~ 0,160" (2,29 ~ 4,06mm)
Lunghezza - Complessiva
0,840" (21,34mm)