4846-UU-24
Codice DigiKey
501-2202-ND
Produttore
Codice produttore
4846-UU-24
Descrizione
COAX CBL SMA TO SMA 24"
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato SMA a SMA RG-178B 24,00" (609,60mm)
Categoria
Tipo di montaggio 2º connettore
Volante
Produttore
Pomona Electronics
Lunghezza
24,00" (609,60mm)
Confezionamento
Busta
Tipo di cavo
RG-178B
Stato componente
Attivo
Impedenza del cavo
50 Ohms
Stile
SMA a SMA
Impedenza generale
50 Ohms
1º connettore
Spina SMA
Frequenza - Max
4 GHz
Genere 1° contatto
Maschio
Colore
Rame
Tipo di montaggio 1º connettore
Volante
Caratteristiche
Schermato
2º connettore
Spina SMA
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 165°C
Genere 2° contatto
Maschio
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
In magazzino: 62
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Busta
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
1Fr. 23.36000Fr. 23.36
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 23.36000
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 25.25216
Lunghezza alternativa
COAX CBL SMA TO SMA 12"
In magazzino: 81
Prezzo unitario: Fr. 21.03000
COAX CBL SMA TO SMA 36"