4846-UU-60
Codice DigiKey
501-1874-ND
Produttore
Codice produttore
4846-UU-60
Descrizione
COAX CABLE SMA TO SMA 5'
Tempi di consegna standard del produttore
2 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato SMA a SMA RG-178B 60,0" (1,5m) 5,0'
Lunghezza
60,0" (1,5m) 5,0'
Impedenza del cavo
50 Ohms
Impedenza generale
50 Ohms
Frequenza - Max
4 GHz
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 165°C
Altre risorse
In magazzino: 287
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
1Fr. 28.82000Fr. 28.82
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 28.82000
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 31.15442
Lunghezza alternativa
COAX CBL SMA TO SMA 12"
In magazzino: 81
Prezzo unitario: Fr. 21.03000
COAX CBL SMA TO SMA 24"
In magazzino: 62
Prezzo unitario: Fr. 23.36000
COAX CBL SMA TO SMA 36"