4846-UU-36
Codice DigiKey
501-2203-ND
Produttore
Codice produttore
4846-UU-36
Descrizione
COAX CBL SMA TO SMA 36"
Tempi di consegna standard del produttore
3 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato SMA a SMA RG-178B 36,00" (914,40mm)
Lunghezza
36,00" (914,40mm)
Impedenza del cavo
50 Ohms
Impedenza generale
50 Ohms
Frequenza - Max
4 GHz
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 165°C
Altre risorse
In magazzino: 143
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
1Fr. 24.92000Fr. 24.92
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 24.92000
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 26.93852
Lunghezza alternativa
COAX CBL SMA TO SMA 12"
In magazzino: 81
Prezzo unitario: Fr. 21.03000
COAX CBL SMA TO SMA 24"