BBPY00160808600Y00 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Pulse Electronics
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.01276
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Fair-Rite Products Corp.
In magazzino: 589’970
Prezzo unitario : Fr. 0.08000
Scheda tecnica
Würth Elektronik
Max Echo
KOA Speer Electronics, Inc.
Stackpole Electronics Inc
Cal-Chip Electronics, Inc.
Bourns Inc.
Bourns Inc.
60 Ohms @ 100 MHz 1 Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 3A 40mohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
BBPY00160808600Y00
Codice DigiKey
553-BBPY00160808600Y00TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-BBPY00160808600Y00CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-BBPY00160808600Y00DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BBPY00160808600Y00
Descrizione
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente nominale (max)
3A
Produttore
Pulse Electronics
Resistenza c.c. (DCR) max
40mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di linee
1
Altezza (max)
0,037" (0,95mm)
Impedenza a frequenza
60 Ohms @ 100 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)