FB03YTYH600 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Fair-Rite Products Corp.
In magazzino: 589’970
Prezzo unitario : Fr. 0.08000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Würth Elektronik
In magazzino: 53’243
Prezzo unitario : Fr. 0.14000
Scheda tecnica
Max Echo
Pulse Electronics
Pulse Electronics
KOA Speer Electronics, Inc.
Cal-Chip Electronics, Inc.
Bourns Inc.
Bourns Inc.
60 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 3A 40mohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FB03YTYH600
Codice DigiKey
738-FB03YTYH600TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
FB03YTYH600
Descrizione
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente nominale (max)
3A
Produttore
Stackpole Electronics Inc
Resistenza c.c. (DCR) max
40mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Altezza (max)
0,037" (0,95mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Impedenza a frequenza
60 Ohms @ 100 MHz