6.3ZLH1200MEFC8X16 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
Chemi-Con
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.00000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.65000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
Condensatori elettrolitici in alluminio 6.3 V 1200 µF Radiale, contenitore 8000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
6.3ZLH1200MEFC8X16
Codice DigiKey
1189-1453-ND
Produttore
Codice produttore
6.3ZLH1200MEFC8X16
Descrizione
CAP ALUM 1200UF 20% 6.3V RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
6.3ZLH1200MEFC8X16 Modelli
Corrente di ripple a bassa frequenza
750 mA @ 120 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.25 A @ 100 kHz
Impedenza
45 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,138" (3,50mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Tensione - Nominale
6.3 V
Altezza - In sede (max)
0,689" (17,50mm)
Vita utile a temp.
8000 ore a 105°C
Tipo di montaggio
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C